Что делать, если по судебному приказу, отмененному в 2014 году, возникла задолженность в госуслугах?

• г. Саратов

В 2014 году получил судебный приказ, отменил его, есть отмена на руках. Сегодня в госуслугах появилась задолженность по этому приказу, что мне предпринять, написать приставам и отослать копую об отмени прика?

Ответы на вопрос (5):

Михаил, все верно, так и сделайте!

Да, направить определение об отмене.

Здравствуйте) Запишитесь к приставу на прием через сайт и отдайте ему определение об отмене судебного приказа.

Напишите аргументированное заявление приставам.

С уважением!

Направьте судебному приставу копию определения об отмене судебного приказа и заявление о прекращении исполнительного производства.