Как получить помощь на похороны и документы, необходимые для получения помощи от работы, если умерла мать?

• г. Пермь

У меня умерла мама. Я получила пособие на погребение с пенсионного фонда. Могу ли я получить помощь с моей работы если у меня нет оригинала справки о смерти? И какие документы нужны для получения данной помощи.?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не обязан предоставлять подобную помощь, в законе такого нет.