Возможна ли получение материальной помощи с бывшего места работы помимо выплаты на погребение пенсионного фонда для пенсионера?

• г. Салават

Моя мама была пенсионером уже 15 лет. могу ли я помимо выплаты на погребение пенсионного фонда, получить какую то материальную помощь с бывшего места работы.

Ответы на вопрос (1):

Только если такая помощь предусмотрена локальными актами работодателя.