Помогите составить ответную жалобу.

• г. Нижний Новгород

Помогите составить ответную жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, поясните, о какой ответной жалобе идет речь в вашем вопросе? Если вы имеет в виду отзыв на исковое заявление, то юристы сайта могут составить вам её на платной основе.

К сожалению Вы не указали, чем суть вопроса?

Здравствуйте.

Кому и куда Вам нужно составить жалобу? И что значит - ответную? За помощью в составлении документов Вы можете обращаться к любому юристу в личные сообщения.

За помощью можете обратиться к юристам сайта на платной основе.

Подробно изложите обстоятельства.