2008-2012 годы заочно училась в пединституте и работала в школе учителем, засчитывается ли этот период в льготный стаж? Спасибо.

• г. Омск

2008-2012 годы заочно училась в пединституте и работала в школе учителем, засчитывается ли этот период в льготный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Да, засчитывается. При этом надо смотреть, на полную ли Вы ставку работали или на часть ставки.

Да, была полная нагрузка и по специальности.

Идет вам педстаж. Можете выписку из ИЛС в ПФР запросить.