Гражданин Молдовы с РВП в РФ - возможно ли частое пересечение границы для поездок в родную страну?

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, имею РВП на территории РФ, жена и дети граждане России. На данный момент мне необходимо несколько раз в месяц выезжать с РФ в Молдову. Скажите, пожалуйста я смогу несколько раз пересекать границу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас документы в порядке, то можете. Но отсутствовать в РФ Вы можете не более 6-ти месяцев.

Выезжать за пределы России Вы можете неограниченное число раз. При этом срок каждого пребывания за пределами России не должен превышать шесть месяцев.