Мой муж гражданин Молдовы женат на мне гражданке РФ нужно ли ему теперь пересекать границу Молдову каждые 3 месяца или нет.

• г. Москва

Мой муж гражданин Молдовы женат на мне гражданке РФ нужно ли ему теперь пересекать границу Молдову каждые 3 месяца или нет.

Ответы на вопрос (1):

нужно выезжать по истечении 90 дней,при чём в РФ он сможет находиться не более 90 дней из каждых 180.

В то же время у вас нет никаких препятствий,чтобы оформить ему РВП