Как подать иск о серой и черной зарплате - цена и доказательства

• г. Москва

Есть конкретные доказательства серой зп за подписью директора сумм по месяцам + маленькая 2 ндфл + видео выдачи черной зп. Сколько стоит подать иск с требованиями.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете с данным вопросом обратиться к любому юристу в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная.

Кроме того, правилами сайта юристам запрещено рекламировать себя на данной странице.

Здравствуйте. Вас интерисует подготовка искового заявления или полное сопровождение дела?

Влад, а если у Вас будет видео, что, например, я Вам даю деньги, как Вы думаете, Вы сможете меня через суд принудить давать Вам их ещё? :)

Если да, то на каком основании? :)

Надо смотреть документы, что там именно написано.

Составить иск - услуга относительно недорогая... Но...

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.