Как можно узнать по какой причине арестован автомобиль?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно узнать по какой причине арестован автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы собственник автомобиля, то информация может быть Вам представлена органами ГИБДД и службой судебных приставов.

Узнавайте информацию в ГИБДД.

Обращаетесь в ГИБДД, если авто на Вас, смотрите на сайте ФССП долги на Ваше имя. Можно посмотреть на сайтах судов по месту Вашей регистрации.

Здравствуйте, Михаил! Такую информацию могут предоставить в ДЧ ОМВД по месту ареста автомобиля.