Деньги переданы нарушителю согласно по договору, имеется расписка.

• г. Нефтекамск

После долгих хождении мною по инстанция 30.06.2011 года правоохранительные органы возбудили уголовные дела по факту мошенничество УК РФ ст.159 п. 3. Но скоро год, не могу добиться обвинительного заключения следователя в отношении нарушителя. Деньги переданы нарушителю согласно по договору, имеется расписка. Договор купли продаж состален на имя брата. Следователь требует для очный ставки брата с нарушителем. А я действую по доверенности брата. Данное время брат находиться в Испании, не может приехать. . Приедет только через год. Как мне быть? Деньги были мои. Имеються документы передачи денег к брату.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.