Могу ли я проверить после смерти матери сберкнижки. Если прошло 20 лет после смерти.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я проверить после смерти матери сберкнижки. Если прошло 20 лет после смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, все срока давности давно истекли. У Вас есть уважительные причины, по которым Вы не сделали этого через 6 месяцев после смерти матери?