Гражданка России не может вернуться домой из-за ограничений на границе - драматическая история с прощанием с больной матерью в Кишиневе

• г. Москва

Я гражданка России приехала в Кишинев к маме ей 82 года себя плохо чувствует. Но мне через 12 дней нужно срочно уехать в Москву. Но в аэропорту меня предупредили, что я не могу пересечь границу раньше через 14 дней иначе штраф 1000 евро. Как быть? У меня таких денег нет. У меня мама больная мне нужно организовать сиделки, врачи, лекарство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ищите юриста в Молдавии. Там другие законы, не Российские.