Как подать ходатайство о получении аудиозаписи судебного разбирательства в арбитражном суде и ссылаться на соответствующую статью.

• г. Биробиджан

Хочу подать ходатайство, о аудиозаписи судебного разбирательства, в арбитражном суде. На какую статью сослаться в заявлении, что все будем записывать на диктафон.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто предупредить суд, что будете вести аудиозапись. Статьи им не нужны. Это можно сделать устно.