Продал машину 3 месяца назад пришли штрафы мне щас. что делать? Машину на учёт новый хозяин уже успел поставить.

• г. Горно-Алтайск

Продал машину 3 месяца назад пришли штрафы мне щас. что делать? Машину на учёт новый хозяин уже успел поставить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжалуйте в течении 10 суток.

Здравствуйте!

Штрафы нужно обжаловать, к жалобе приложите копию договора купли-продажи. На подачу жалобы есть 10 дней после получения постановления о штрафе. Госпошлину платить не надо.