Что делать, если снятая с учета машина, проданная в 2008 году, попала на штраф-стоянку и грозит судебное разбирательство?

• г. Таштагол

Снял с учета машину и продал в 2008 году но новый владелец не успел поставить на учет машина попала на штраф стоянку и простояла 3 года, сейчас пришли с организации обслуживающие штраф-стоянку и грозят подать на меня в суд подскажите пожалуйсто что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Формально вы собственник до сих пор. Если у вас есть договор купли-продажи машины, постарайтесь объяснить, что машина продана. Либо, заберите машину со штрафстоянки и оставьте себе до оплаты расходов новым собственником.