Проблемы с возвращением прав после лишения - почему ГИБДД не может найти протокол?

• г. Ростов-на-Дону

Завтра уже пойду в третий раз в МРЭО ГИБДД чтобы забрать права после лишения, предоставляю им все документы, а они не могут найти протокол предыдущего лишения, составляется ли тот протокол который они так усердно ищут если мне суд вернул права и не лешал меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предоставьте им копию решения суда.

Здравствуйте! Если у Вас есть постановление суда, то покажите его в ГИБДД, по ходу они потеряли сам материал. Пишите жалобу в прокуратуру!