Меня обманули почти 1000 долларов их несколько брокеров и у каждого разная ситуация была. Куда мне обращаться подскажите.

• г. Калининград

Меня обманули почти 1000 долларов их несколько брокеров и у каждого разная ситуация была. Куда мне обращаться подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обращаться в полицию.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для детальной консультации.

Здравствуйте, если вы считаете, что вас обманули брокеры, то, очевидно у вас был договор брокерского обслуживания.

Какой пункт договора нарушен, по вашему мнению.

И полиция вряд ли будет заниматься этим делом, отправят в суд.