Нужно ли оформлять КАСКО на автокредит на второй год после первоначальной оплаты?

• г. Копейск

Я оформляла автокредит на 5 лет. при оформлении автокредита Я заплатила круговую страховку КАСКО на 1 год. обязана ли я её сейчас делать на второй год кредита?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с требованиями кредитного договора, как правило на весь срок договора.

Добрый вечер. Все условия оговариваются в кредитном договоре.