Какие выплаты полагаются на первого ребенка, если прописана в одном регионе, а живет и родит в другом?

• г. Ульяновск

Прописана в Ульяновской обл, сейчас проживаю в Москве, в москве зарегестрирован брак, скоро родится ребенок. Если буду рожать в Москве, Какие выплаты мне положены на первого ребенка? Я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мат капитал, "путинская" десятка, единовременная выплата по рождению. Обо всех выплатах можете на сайте госуслуг почитать и там же подать заявления.