Определение выплат и статуса многодетной семьи при рождении второго ребенка из гражданского брака

• г. Калуга

У нас с мужем скоро родится 2 й ребёнок, но у него есть ещё 1 от первого гражданского брака, сейчас ребёнок живёт с нам какие выплаты нам положены и будет ли у нашей семьи статус многодетной? Муж и старший прописаны в Москве, я и младший в Калужской обл, куда прописать родившегося ребёнка что бы получить выплаты и встать на очередь на участок? Мне 23 мужу 37

Ответы на вопрос (1):

регистрируйте по своему месту жит-ва.

для оформления земельного участка обращайтесь в Горуправу в отдел земельных отношений :)