Как получить прописку в государственной квартире после смерти матери?

• г. Москва

У меня умерла мама, квартира государственная, раньше я была прописана в этой квартире, могу ли я как нибудь прописаться в неё со своими двумя несовершенно летними детьми? Или мы остались без квартиры и сделать не чего не льзя?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В квартире кто нибудь прописан кроме мамы?

Вы не сможете прописаться заново.

Увы, но если вы прекратили свою регистрацию добровольно, то восстановить ее не получиться. Правда хотелось бы понимания-а кому предоставлялась квартира и были ли вы ранее включены в ордер или договор и участвовали ли ранее в приватизации и как давно снялись с регистрационного учета.

Здравствуйте

Если мама была прописана одна, то ситуация сложная.

По практике через суд доказывали, что являлись членом семьи и вместе без прописки жили.

Иного выхода, в принципе, нет.

Или есть ещё прописанные?