Долг перед банком погашен, но с пенсионной карты все еще снимают задолженность - что делать?

• г. Красноярск

Есть исполнительный лист от судедных приставов что долг перед банком русский стандарт погашен. Датирован 2015 годом. С июня этого года с пенсионной карты мир начали через сбербанк снимать какую то задолженность перед банком русский стандарт. Что делать? Снимают половину пенсии. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так утоните.

Необходимо обратиться с паспортом в сбербанк, объяснить ситуацию. Девочки подскажут за что с вас снимают деньги, скажут судебными приправами какого района заведено производство и за что снимают деньги, после чего нужно написать заявление на руководителя судебных приставов данного района и разъяснить ситуацию.