Страховой агент оформил диагностическую карту без техосмотра - какую ответственность несет и какие наказания ему грозят?

• г. Владимир

Я страховой агент, оформила диагностическую карту без прохождения техосмотра. Факт зафиксирован контрольной закупкой. Какое наказание мне придется понести?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 1 ст. 327 Уголовного кодекса,

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.