Как поставить на учет авто если есть договор купли-продажи но авто было в ремонте долгое время.

• г. Екатеринбург

Как поставить на учет авто если есть договор купли-продажи но авто было в ремонте долгое время.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу и попросите переписать договор купли-продажи новым числом.

Пишите заявление о постановке на учет ТС, оплачивайте штраф и получайте документы.

Удачи.