Как поставить на учет авто если оно было долгое время в ремонте договор купли-продажи имеется.

• г. Екатеринбург

Как поставить на учет авто если оно было долгое время в ремонте договор купли-продажи имеется.

Ответы на вопрос (1):

Либо поехать поставить автомобиль на учет с данным договором и оплатить штраф за пропуск срока постановки на учет, либо договориться с продавцом и переделать договор на актуальную дату.