Семья с близняшками и маленьким сыном ждет выплаты от президента для поддержки

• г. Новосибирск

Сын 11 лет. 26.12.19 родились две девочки близняшки. Муж работает на стройках. Доход около 30 т. р. Я сижу дома с ребятишками. Снимаем квартиру 17 т. р. Еле сводим концы с концами. Надо в школу сына собирать. Очень бы помогла поддержка призидента, выплата за август. Благодарны за предыдущие выплаты! Спасибо большое Владимиру Владимировичу!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, третьей выплаты не будет. Это точная информация. Однако практически во всех регионах предусмотрена выплата для подготовки к школе многодетным и малоимущим семьям. Обратитесь к отдел социальной защиты населения. Вариантов подготовки к школе достаточно много.