Официальная работа мужа и дети в школе и садике - какие льготы и выплаты положены семье?

• г. Горно-Алтайск

Муж работает официально. У нас двое детей. Сын 6 лет, ходит в школу, дочка 3 года в садик. Жена забирает сына из школы и потом сидит с ним дома.

Положены ли какие то выплаты или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от дохода на одного члена семьи. Если он меньше прожиточного минимума, то положена выплата на детей от 3 до 7 лет.