Как оплачивается страховка в россельхозбанке до получения кредита или после?

• г. Краснодар

Как оплачивается страховка в россельхозбанке до получения кредита или после?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Банк страховку самостоятельно перечисляет в страховую компанию за счет выданных вам кредитных средств. В течение 14 дней с момента заключения договора страхования уплаченную сумму страховой премии сможете вернуть, если подадите заявления о ее возврате и не пропустите срок обращения.