А куда нужно предоставить заявление о выплате компенсации при увольнении работающего пенсионера?

• г. Ханты-Мансийск

А куда нужно предоставить заявление о выплате компенсации при увольнении работающего пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш вопрос не понятен. Компенсацию за что? При увольнении вам должны сделать полный расчет, а так же выплатить денежную компенсацию за неотгуленный отпуск (если таковой имеется)