Как вернуть деньги за поломанный планшет - магазин отказывается заменить или вернуть средства

• г. Чебоксары

Купила планшет, на следующий день он не включился. Магазин забрал на ремонт. Заменили материнскую плату. Ремонт серьезный, поломка не зависила от меня. Написала заявление на возврат средств или замену планшета. Сегодня 10 дней, магазин ссылается что должно пройти 10 дней РАБОЧИХ. Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, готовьте исковое заявление в суд, только теперь помимо денег на планшет, взыщтте еще штраф в половину его стоимости.