Влияет ли закрытие дела по примирению сторон на трудоустройство в коммерческие организации?

• г. Волгоград

Был суд по статья 159 часть 2 дело было закрыто по примирению сторон. Будет ли это отображаться при трудоустройстве в коммерческие организации.

Ответы на вопрос (1):

Да будет, прекращение уголовного дела в данном случае с составом преступления.