Вопрос о влиянии закрытого уголовного дела на справку о судимости при устройстве на службу по контракту

• г. Барнаул

Возбуждалось уголовное дело за драку. Было закрыто по примирению сторон. Устраиваюсь на службу по контракту просят справку о судимости. Будет ли закрытое дело отображаться в этой справке?

Ответы на вопрос (2):

Будет ли закрытое дело отображаться в этой справке???

---да будет , сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности навсегда хранятся в базе данных

Да, так и будет отображаться.