Вопрос о влиянии закрытого уголовного дела на справку о судимости при устройстве на службу по контракту

• г. Барнаул

Возбуждалось уголовное дело за драку. Было закрыто по примирению сторон. Устраиваюсь на службу по контракту просят справку о судимости. Будет ли закрытое дело отображаться в этой справке?

Ответы на вопрос (2):

Будет ли закрытое дело отображаться в этой справке???

---да будет , сведения о том, что вы привлекались к уголовной ответственности навсегда хранятся в базе данных

Спросить
Пожаловаться

Да, так и будет отображаться.

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в школу. Требуется справка о судимости. Будет ли указан в справке о наличии судимости факт возбуждения уголовного дела по статье кража, если дело было закрыто по примирению сторон? Является ли это судимостью?

Интересует такой вопрос: будет ли в справке о судимости (на работу) отображаться возбуждение уголовного дела, но в суде не была осуждена а было закрыто по примирению обоих сторон?

В справке формы 132 с увд будет отображаться закрытое дело по примирению сторон?

Я устроился в службу авиационной безопасности, но в 2008 году в отношении меня возбуждалось уголовное дело ст 158, которое было закрыто по примирению сторон, сейчас заказал справку в полиции, там будет это прописано, смогу ли я дальше работать в САБ, меня не уволят?

Мне необходимо получить справку о судимости (отсутствии судимости). По факту ДТП по отношению ко мне возбуждалось уголовное дело, которое было прекращено по соглашению сторон (примирение).

Вопрос: будет ли это факт указан в справке и в какой формулировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд но по примерению сторон дело закрылось ещё были приводы в милицию и уголовные дела которые закрыты на уровне опер отдела будут ли они отображаться в справке Получение справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Могу ли я поступить на службу по контракту, если в отношении меня возбуждалось уголовное дело, но было закрыто по примирению сторон и я имею административный штраф не наложенный судом, а должностным лицом (ГИБДД)?

Устраиваюсь на работу в аэропорт водителем, требуют справку о судимости. В справке о судимости указано привлечение по ст.215,216,217 закрыто по примирению сторон. Имеют ли право отказать мне в трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение