Как получить подтверждение проживания в районе города для поступления в детский сад?

• г. Ростов-на-Дону

Стоим в очереди в дет. сад в районе города, где снимаем квартиру, прописаны в другом районе города. Квартиру снимаем давно, в отд. образования сказали что в саду нужно будет подтверждение что мы проживаем в этом районе, то есть договор аренды, договор потерялся, он был бессрочный. Что мне делать? В сад по прописке ездить далеко. На съёмной квартире даже временно прописаться не получится, хозяйка против. Могут ли взять в сад без договора аренда, ведь прописка то есть в этом городе хоть и в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну сделайте другой с арендодателем