Гражданин осужденный условно, просит стать его доверенным лицом. Какие обясности у доверенногода лица?

• г. Ставрополь

Гражданин осужденный условно, просит стать его доверенным лицом. Какие обясности у доверенногода лица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доверенное лицо представляет интересы своего доверителя в пределах полномочий и правах, указанных в нотариально удостоверенной доверенности.