Применение условного осуждения к лицам, осужденным за терроризм и возможность их досрочного освобождения.

• г. Нижний Новгород

Возможно ли применить условное осуждение к лицам, осужденным за совершение террористического акта и можно ли этих лиц освободить от отбывания наказания условно досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, только нужно отбыть 4/5 от назначенного срока наказания.