Возможно ли оформление банковской карты для несовершеннолетнего без личного присутствия родителя?

• г. Москва

Можно ли при открытии карты в банке предоставить заверенное нотариально согласие родителя на совершение сделки несовершеннолетним (при оформлении карты без личного присутствия родителя в банке)

Ответы на вопрос (3):

Можно Банк предлагает такую форму:

в верхней части листа посередине помещается слово Доверенность;

указывается место составления документа (справа) и места (слева);

операция, которая должна быть выполнена (получение карты, внесение средств, получение документов и т.д.);

данные доверителя (т.е. конечного получателя услуги);

данные доверенного лица (того, на чье имя выдается документ);

основания для взаимоотношения (если они нужны – можно, например, указать, что доверитель является клиентом компании);

срок действия;

подпись доверителя.

Нет, только при личном присутствии родителя, Вам нет 18 лет еще. Никаких доверенностей и заверенных копий.

Добрый день Евгения, да, такое возможно. Грамотное составление любого документа, лучше всего поручить юристу или адвокату.