Одобрен заем! Инструкции по получению и условия погашения

• г. Москва

Хорошо Дарья, заем вам одобрен!

Открывайте счёт в данном банке: https://ip4y.online/ (Это один из двух банков страхующий частные займы. Разумеется страховку я плачу самостоятельно при переводе вам средств, далее можно выводить на любую карту мира на ваши ФИО, которые вам необходимо заполнить сразу для получения моего перевода), после того как ваши данные пройдут проверку - пришлите мне реквизиты счёта в данном банке и расписку одним письмом (кнопка "отобразить реквизиты"), после чего в течении двух часов я переведу вам занятые вами средства.

За каждый день просрочки пеня 1%, при совокупности просрочки более 14-ти дней — мы подаем запрос в СУДебные органы. Оплачивать сумму 17620,41 руб), вам необходимо на ваш счёт в данном банке каждого месяца до 30-го числа (после поступления на данный счёт вы без комиссии совершаете мне перевод на мой счёт в этом банке), номер счёта моего будет в примечании к переводу.

Для подтверждения получения займа на листе бумаги расписку на получение средств, и отправьте фото мне: «Я Иванов Иван Иванович, серия и номер паспорта (00 00 0000) Беру займ у Воронковой Надеждой Константиновной (моя почта) сроком на 12 месяцев в сумме 200000 рублей, обязуюсь каждого месяца до 30-го числа вносить сумму 17620,41 руб до момента полного погашения займа, а именно до 30.09.2021, а также согласен со всеми условиями обсужденными с Надеждой Константиновной моей электронной почты: (и ваша электронная почта). И пометку, что расписка действует с момента поступления на ваш счёт и номер счёта из данной системы".

Особые условия: Досрочное погашение возможно при полной оплате текущей ставки. В Феврале оплата производиться 28/29 числа.

Поставьте число, подпись и.

Ответы на вопрос (3):

Если это ваш вопрос, то то ответ на него про подобные случаи кредита найдете здесь

Подробнее ➤

Распространённая схема мошенничества. Здесь таких вопросов пруд пруди...

Это мошенники, ничего не оплачивайте.