Я потерял паспорт. Я гражданин Узбекистана.

• г. Москва

Я потерял паспорт. Я гражданин узбекистана.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Сходите в посольство, на основании документа об утери из МВД, вам восстановят.

Обращаться в Посольство Республики Узбекистан в РФ. http://www.uzembassy.ru/page/900

Восстанавливайте. За вас никто этого делать не будет. В посольство обращайтесь или вас попросят из России.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Удачи.

Вы в РФ? Обратитесь в отделение Посольства Узбекистана в России. Там Вы получите консультацию и список документов для того, чтобы сделать паспорт. Вы обязательно должны находиться на территории РФ на законных основаниях.

Если в РФ - тогда в посольство Узбекистана обращайтесь: Подробнее ➤