Работаю в школе со средним образованием хочу получить первое высшее юрист будет ли оплачивается.

• г. Иркутск

Работаю в школе со средним образованием хочу получить первое высшее юрист будет ли оплачивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Согласно ст. 173 ТК РФ Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка

Работодатель обязан Вам предоставить "ученический отпуск" для прохождения обучения. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем башкирского языка в сельской школе. Хочу пройти переподготовку на учителя физкультуры. Образование высшее (первое высшее). Оплачивается ли заработная плата при прохождении переподготовки? Основание или закон.

Я работаю в больнице средним медицинским работником, хочу сменить сферу деятельности и получить высшее образование на факультете"юриспруденция",должно ли моё предприятие оплатить мне моё первое высшее образование? Заранее спасибо.

Сейчас работаю со среднем профессиональным образованием в школе учитель физ. культуры. Могу ли я претендовать на высшее образование за счет государства (или школы)? Естественно после того как получу его, обязана буду какое то время отработать на школу.

Хочу получить первое высшее образование, по специальности юрист, работаю в сфере образования, положена ли мне оплачиваемая сессия от работодателя?

Я работаю в средней государственной школе поваром и хочу повысить образование выучиться на бухгалтера, но директор школы отказывается мне оплачивать сессии. Правомерно ли это с её стороны.

Моё образование высшее будет первое.

Работаю в школе 22 года со средним специальным образованием, а с сентября 2016 года требуют высшее образование? Законно ли.Осталось три года до выслуги.

Работаю в школе и по совместительству в центре внешкольной работы ЭКО, также получаю первое высшее образование, со школы оплачивается з/п, а с ЦВР нет, ссылаюсться на то что это только совместительство. Правильно ли это, не нарушены ли мои права? Должен ли сохраняться средний заработок за кружковую работу в ЦВР ЭКО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе и по совместительству в центре внешкольной работы ЭКО, также получаю первое высшее образование, со школы оплачивается з/п, а с ЦВР нет, ссылаться на то что это только совместительство. Правильно ли это, не нарушены ли мои права? Должен ли сохраняться средний заработок за кружковую работу в ЦВР ЭКО?

Работаю в дошкольном учреждении города Севастополя старшим воспитателем. У нас есть студенты, обучающиеся в разных вузах на разных уровнях. Помогите разобраться: кому оплачиваются учебные отпуска. 1. Воспитатель, имеющая среднее специальное образование (непедагогическое) получает среднее специальное (педагогическое). 2. Воспитатель с высшим техническим получает дополнительное профессиональное образование. 3. Воспитатель-бакалавр получает образовательный уровень магистр. 4. Делопроизводитель со средним образованием получает первое высшее (управленческий факультет). 4. Повар со средним специальным получает высшее педагогическое. Кому учебный отпуск не оплачивается? В нашем городе все службыдают разные ответы. Надеемся на Вашу помощь. Спасибо!

В школе работает учитель со средним педагогическим образованием. Оплачивается ли учебный отпуск, если учитель получает юридическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение