Какой налог будет при покупке реконструированного дома?

• г. Москва

Хотим купить половину дома, к которой делали пристройку и реконструировался. Зарегистрировали его сейчас и продают сейчас. Будет ли браться налог 13% как вновь приобретённые жилье? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена., налог если и будут платить, то бывшие собственники и в зависимости от стоимости дома. Сколько он стоит.