Сомневаешься в предложении кредита от ПАО КБ Нефть Кредит Банк? Вот что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Звонили с ПАО КБ "Нефть Кредит Банк", сказали что мне одобрен кредит, у меня вопрос, существует ли вообще этот банк? Или это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алёна!

Это мошенники. Не связывайтесь. Их цель выманить денег у вас, но кредит так и не будет предоставлен.

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники. Вам нужно быть осторожнее.

Проверить можете сами через сайт ЦБ РФ.