Одобрен кредит, но возник вопрос - реально ли оплатить 3000 т.р.?

• г. Омск

Меня зовут Наталья. У меня такой вопрос. Мне позвонили с ПАО Агробанка и сказали что мне одобрен кредит на сумму 150000 т. р, что безопасники проверели и сказали что одобряют кредит. Но им нужно будет оплатить 3000 т. р за перевод денег на мой счёт в банке которым я пользуюсь. Я хотела бы узнать существует ли этот банк в Санкт-Петербурге или это мошенники звонили?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники! Ничего не преводите, даже если скажут СБЕРБАНК!

Добрый день.

Точную информацию о банке можно получить обратившись в ЦБ РФ.