Может ли СЭБ взламывать шкафчики с личными вещами сотрудников в магазине?

• г. Кондопога

Работаю в магазине магнит. Имеет ли право СЭБ взламывать мой шкафчик, где находятся мои личные вещи без моего присутствия? В этот момент я находилась на смене!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не имеют права, даже если это написано в их инструкциях. Напишите жалобу в прокуратуру и ГИТ.