Конфискована авто техника и пилорама за вырубку леса - что делать?

• г. Якутск

Мой брат вырубил лес для строительства дома не на том месте где было ему разрешено. Лесоохрана конфисковала с моего зем. участка всю авто технику и пилораму, участок где стояла техника в собственности у меня. Брат оплатил штраф. И ему еще штраф выписали. Технику не отдают, конфисковали. Полиция проникла на мой зем. участок где стояла техника без моего ведома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.