Импорт чехлов для мобильных телефонов из Китая - разбор пошлин и дополнительных расходов

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь импортировать чехлы для мобильных телефонов из Китая. Чехлы из самого разного материала (силикон, каучук, металл и т.д.). Какие пошлины мне придется заплатить? И какие дополнительные расходы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на этот вопрос нужна более подробная информация. чаще всего в любой стране пошлины и акцизы зависят от вида товара, количества, от способа доставки и даже упаковки, а также от того, кто ввозит.