Как оспорить обвинение в парковке на газоне при наличии каменного покрытия?

• г. Липецк

Можно ли оспорить обвинение в парковке на газоне в случае парковки на участке земли посыпанном камнями (практически без травы, без бордюра), участок расположен между дорогой у подъезда и детской площадкой, огороженной забором. Могу приложить фото, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можно оспорить.

Удачи.

Можно оспорить. Присылайте фото на почту mernyimail.ru