Отпуск без зарплаты и отчисления по алиментам - что делать в такой ситуации?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста разобраться. Работая по трудовому договору организация отчисляла с зарплаты алименты, отправив меня в отпуск за свой счёт на пол года отчисления также были, но зарплату мне никто не платил, теперь мне звонят с организации и требуют вернуть перечисленные деньги. Если были отчисления по алиментам как обычно, то мне должна была отчисляться зарплата, а я ничего не получал. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если вы находились в отпуске без сохранения ЗП, то ЗП вам не начислялась и алименты работодателем не удерживались и не переводились, возникла задолженность.

Удачи.