Могут ли мне отказать в начислении пенсии из-за несоответствия места проживания и места прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописан в городе Азове, Ростовской области и пенсия мне начисляется ПФ РФ в городе Азове. А по факту я проживаю в городе Ростове-на-Дону. Могут ли мне отказать в начислении пенсии пока я не переведу своё пенсионное дело в город Ростове-на-Дону?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут временно прекратить выплату пенсии.

отказать не имеют право