Могут ли мне отказать в начислении пенсии из-за несоответствия места проживания и места прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописан в городе Азове, Ростовской области и пенсия мне начисляется ПФ РФ в городе Азове. А по факту я проживаю в городе Ростове-на-Дону. Могут ли мне отказать в начислении пенсии пока я не переведу своё пенсионное дело в город Ростове-на-Дону?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут временно прекратить выплату пенсии.

Спросить
Пожаловаться

отказать не имеют право

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я получать медицинское обслуживание в районной поликлинике по месту фактического проживания, то есть в городе Ростове-на-Дону, прописка город Азов, Ростовской области?

Проживаю и работаю в ростове на дону, прописан в ростовской области, а вот в садик ребенка в ростове на дрну не могу записать по причине того что приказ мин. обращования ростовской облсти внесла пункт о том, что в садик города ростова могут ходить дети пропитанные только в ростове на дону. Законно ли это?

Хочу обратиться в суд на бездействие полиции города ростова-на-дону. Проживаю в азове ростовской обл. могу ли я обратиться в азовский суд?

Я переезжаю в другой город с ребенком. Прописка остается в этом городе. Могут мне в пенсионном фонде города где мы собираемся жить сделать запрос пенсии по потере кормильца где мы прописаны и перевести пенсию?

Меня интересует Законы области, распространяются ли на город?

Например закон Ростовской области, действует ли в городе Ростов-на-Дону?

Есть постоянная регистрация в Ростовской области. А сам проживаю в городе Ростове-на-Дону, временной регистрации нет. могу ли я поменять права Водительское удостоверение в городе Ростове-на-Дону. Заранее спасибо.

Как правильно мне оформить пенсию по потери кормильца? Какие документы я должна предоставить в пенсионный фонд? Мой муж был прописан в городе Ростове-на-Дону, а я в городе Каменск-Шахтинском, фактически проживаю в Ростове-на-Дону в какой пенсионном фонд я должна обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в Ростовской области, в с. Развильное, а проживаю в Азове, но временной регистрации тоже нет. Вопрос: могу ли я получить загранпаспорт в УФМС г. Азов.

Могу ли я осуществить замену водительского удостоверения, (истекает срок) не по месту прописки, а по факту проживания? Нахожусь в городе Ростов-на-Дону, а прописан в ростовской области!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение