Ошибки сотрудника ОВД при вынесении постановления об отказе в ВУД

• г. Самара

Написал заявление в овд. Сотрудник выделил из него материалы в суск, а сам вынес постановление об отказе в вуд. В дальнейшем су СК вынес тоже отказ в вуд. Потом сотрудник овд взял образец постановления об отказе в вуд и вынес по новой отказной. Будет ли нарушения в действиях сотрудника овд, то что он взял за образец постановление из суск

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

В чем суть заявления, какие права нарушены?