Как расторгнуть договор с модельным агенством без условий досрочного расторжения - правила отправки уведомления и минимальный период отработки

• г. Москва

Я хочу расторгнуть договор с модельным агенством, в контракте никаких условий досрочного расторжения нет, только если я нарушаю условия договора. Какое мне отправить уведомление и сколько времени я должна отработать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой у Вас договор: гражданско-правовой или трудовой.